Блог

Геотекстиль садовый
В последнее время, геотекстиль успешно применяют дачники и садоводы. С его помощью, можно защитить растения от сорняков и птиц.
Геотекстиль дорожный
Дорожный геотекстиль имеет прекрасные технические характеристики, благодаря чему он все чаще используется в дорожном строительстве различных объектов (автомобильные и железные дороги, трамвайные пути, взлетно-посадочные полосы аэродромов, мосты и т.д.).
Дренажный геотекстиль: марки и особенности
При строительстве трубопроводов, различных видов гидротехнических сооружений, дорог и других земельных объектов очень важно позаботиться о качественном дренаже. В настоящее время для обеспечения эффективной работы дренажных систем широко используется дренажный геотекстиль, представляющий собой надежное и плотное полотно.
Геотекстиль для фундамента
Предприятие "Геопродукт" производит и поставляет высококачественную геосинтетическую продукцию в широком спектре возможных решений. Изделия, которые мы реализуем, долговечны, экологически безвредны и сертифицированы в соответствии с требованиями Госстандарта. У нас вы сможете приобрести геотекстиль для фундамента.
Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности