Блог

Геотекстиль в садоводстве: виды и применение
У каждого из вас есть загородный участок, но не все знают о пользе такого материала, как геотекстиль. Почему стоит обновить участок с применением геотекстиля узнаете в статье.
17.04.2019
Для чего нужен геотекстиль?
Геотекстиль - это прочное техническое полотно. Появился он сравнительно недавно, но уже плотно вошёл в перечень востребованных материалов.
31.07.2018
Применение геотекстиля
Уникальные физико-химические свойства геополотна обуславливают возможность широчайшего применения этого инновационного синтетического материала. Геотекстиль не подвергается гниению, устойчив к воздействию грибков и плесени, не интересен для грызунов и насекомых. Полотна геотекстиля эффективно работают в обширном температурном диапазоне: от -60 до +110 градусов Цельсия. Структура материала обеспечивает выдающиеся прочностные и фильтрующие свойства.
Укладка тротуарной плитки с использованием геотекстиля
Геотекстиль часто используется при укладывании плитки на тротуарах, дорожках и аллеях. При обычном мощении (без геотекстиля), со временем плитка может местами проваливаться и ломаться. С этой проблемой поможет справиться геотекстиль.
Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности