Блог

Геотекстиль иглопробивной
Геополотно, изготовляемое из полимерных волокон, путем их последовательной обработки на кардочесальных и иглопробивных станках, называется иглопробивным геотекстилем. Этот геоматериал обладает определенными физико-химическими характеристиками...
Геотекстиль нетканый
Нетканый геотекстиль представляет собой материал, который изготовляется из искусственных или натуральных полимеров и характеризуется хорошей водопроницаемостью.
Геотекстиль тканый
Материал, который состоит из переплетенных между собой волокон и используется для укрепления (армирования) различных грунтовых конструкций, называется высокопрочным тканым геотекстилем.
Геоткань
Геотканью называется геотекстильный материал, который изготовляется путем взаимно перпендикулярного переплетения между собой двух или более полос либо нитей. Геоткань характеризуется высокой механической прочностью, хорошей водопроницаемостью и малой степенью деформированности.
Термоскрепленный геотекстиль
Термоскрепленный геотекстиль представляет собой нетканое полотно, которое при своем производстве проходит специальную термообработку. Материал изготовляется из полиэфирных или полиэтиленовых волокон. В исходное сырье при изготовлении геотекстиля термоскрепленного включаются добавки, повышающие светоустойчивость готового полотна.
Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности