Блог

Промышленное строительство
Промышленное строительство представляет собой возведение объектов производственного, складского, выставочного и пр. назначения. Строительство обычно носит обширный характер и включает целый комплекс конструкций. В связи с этим, большую роль играет качество применяемых материалов, технологии, используемые при строительстве, а также скорость возведения построек и соответствие экологическим нормам.
Автодорожное строительство
На сегодняшний день, актуально качественное строительство автодорог, а также их реконструкция с минимальными финансовыми затратами. С этой задачей можно справиться, применяя при строительстве геосинтетические материалы. Разнообразие геосинтетиков позволяет реализовать множество инженерных решений.
Железнодорожное строительство
Железнодорожное строительство – еще одна область применения геосинтетических материалов. Благодаря их использованию, улучшаются эксплуатационные характеристики и качество созданных железнодорожных путей.
Строительство аэродромов
Аэродромы проектируются и строятся с учетом того, чтобы их асфальтовое покрытие могло выдержать высокие нагрузки при взлете и приземлении воздушного транспорта. Для армирования взлетных полос используют геосинтетические продукты (геосинтетики) – полимерные материалы, с помощью которых можно значительно повысить износостойкость конструкций.
Гражданское строительство
Гражданское строительство предполагает возведение масштабных сооружений, к которым можно отнести: административные, жилые, офисные здания, больницы, объекты коммунальной сферы и общественного питания и пр. Как видно, гражданское строительство включает в себя различные направления, а, следовательно, требует постоянного обновления технологий и применения современных материалов.
Строительство портов
В современном мире, любое строительство стараются ориентировать на использование экологически чистых технологий, не наносящих вреда окружающей среде. Геосинтетические материалы (геосинтетики) относятся к экологичным материалам, и их применение при строительстве не наносит вреда внешней экосистеме.
Строительство полигонов ТБО
Одной из актуальных проблем современности, является строительство полигонов твердых бытовых отходов (ТБО). Утилизация ТБО должна соответствовать нормам экологической безопасности и высокому уровню биологической защиты от распространения продуктов распада и гниения утилизируемых отходов. Для этого, необходимо создание эффективного защитного слоя, который не позволит отходам распространяться в окружающую среду.
Тоннельное строительство
Тоннельное строительство предполагает проведение мероприятий по гидрозащите конструкций, а также создание хорошей дренажной системы для обеспечения их полной водонепроницаемости. Использование геосинтетических материалов поможет в достижении этих целей. Геомембрана позволяет создать хорошую гидроизоляционную защиту.
Строительство экопарковок
В современном обществе, количество автомобилей становится все больше и больше. Возникает проблема организации парковочных мест. Также, с каждым годом ухудшается экологическая ситуация. Следовательно, необходимо создавать экологически чистые парковки. Они получили название – экопарковки. Конструкция экопарковки предполагает укрепление грунта и одновременное озеленение территории.
Дренажные системы
Смена сезонов, особенности региональных климатических условий, вынуждают создавать дренажные системы. С их помощью, от строительных объектов отводится излишняя влага, которая может стать причиной разрушения. Качественный дренаж позволяет предотвратить проблемы, вызванные присутствием воды вблизи сооружений.
Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности