Блог

Геоматериалы в ландшафтном дизайне: типы и способы применения
Как преобразить территорию с помощью современных геоматериалов: надежные решения в ландшафтном дизайне в статье.
17.04.2019
Геосинтетики в ландшафтном дизайне
Современное строительство все чаще ориентируется на использование новейших технологий. Одной из них является применение геосинтетических материалов. Геосинтетики используют как при строительстве домов, так и при облагораживании земельного участка.
Осушение территорий
Осушение территорий представляет совокупность гидротехнических работ, задачей которых является искусственное снижение уровня грунтовой и поверхностной воды. Наша компания выполняет эффективное осушение участков с высоким залеганием грунтовой воды, а также тех территорий, почва которой характеризуется повышенной влажностью и не имеет естественного стока. Особенно осушение требуется на участках с двумя перечисленными факторами.
Гидроизоляция прудов и водоемов
Любой водоем искусственного происхождения требует надежную гидроизоляцию, которая должна эффективно справляться со множеством задач. В качестве прочной гидроизоляции водоемов мы предлагаем современный геосинтетик – геомембрану. Положительная практика использования показала, что это один из экономически выгодных материалов с высокими физико-техническими характеристиками.
Укрепление склонов
Укрепление склонов – неотъемлемая составляющая проекта по предупреждению ветровой и водной эрозии. Посредством современных армирующих материалов, предлагаемой нашей компанией, легко решить задачи по укреплению склонов, возведению и армированию откосов повышенной крутизны.
Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности