Блог

Габионы для железных дорог
В обустройстве территорий, прилегающих к железнодорожным путям, габионы играют немалую роль. С их помощью можно не только функционально укрепить насыпи, но и привести строительство к законченному виду согласно ландшафтного проекта.
17.04.2019
Сравнение обычных габионов и матрацев
Габионы используются в строительстве и ландшафтном дизайне. С их помощью укрепляют речное дно и берега водоёмов, защищают склоны гор и оврагов от оползней и осыпей, конструируют изгороди и украшения для дачных участков.
10.08.2018
Зачем нужны габионы?
Оригинальные объёмные скульптуры из металлической или пластиковой сетки, доверху наполненные камнями, часто привлекают внимание ценителей ландшафтного дизайна. Эти конструкции называются габионами.
30.07.2018
Габионы от производителя
Габионы от производителя - это гарантия качества продукции, соответствие объема и сроков поставки, а также самая низкая стоимость на рынке.
24.07.2018
Производство габионов
Габионы производят из сетки двойного кручения. Диаметр особенно часто используемой сетки двойного кручения равен 2,7 мм. Устройство для создания габионных конструкций представляет собой набор следующих приспособлений:
Защита горных склонов
Нависающие над проезжей частью скалистые обломки и порода нуждается в эффективном укреплении. Для этих задач наша компания использует современные стройматериалы, характеризующиеся высокими физико-техническими свойствами. Самыми востребованными материалами являются габионы и геосетки. Мы предлагаем только качественные услуги и материалы.
Инструкция по сборке габионов
Чтобы собрать габионы, необходимо заранее подготовить инструменты, которые помогут монтажу:
Применение габионов
Габионные конструкции находят применение в следующих областях:
Монтаж габионов
Монтаж габионных конструкций производится в согласии с разработанным проектом, уникальным для каждой отдельно взятой местности.
Берегоукрепление
Каждый год под напором неумолимой водной стихии серьезно страдают прибрежные территории, уступая природе часть суши. Берегоукрепление является отличной возможностью предотвращения неизбежных процессов разрушения. Наиболее эффективное решение укрепление берегов габионами.
Укрепление берегов габионами
Каждый год под напором неумолимой водной стихии серьезно страдают прибрежные территории, уступая природе часть суши. Берегоукрепление является отличной возможностью предотвращения неизбежных процессов разрушения. Наиболее эффективное решение – укрепление берегов габионами.
Виды габионов
ООО "Геопродукт" – это предприятие, которое на сегодняшний день является крупнейшим в сфере производства и поставок геосинтетиков и другой продукции, разработанной на базе геотехнологий.
Возведение подпорных стен
Наша компания обладает внушительным опытом в сфере изготовления и поставок геосинтетической продукции и изделий, разработанных на основе геотехнологий. Наряду с этим, предприятие "Геопродукт" предлагает широкий спектр услуг, связанных с применением вышеозначенных материалов.
Забор из габионов
В настоящее время, габионы находят все более широкое применение. Очень востребованы они при создании декоративных элементов ландшафтного дизайна, например, очень эстетично смотрится забор из габионов.
Габионы фото
Согласно последним тенденциям, практически все серьезные ландшафтные компании ориентируются на применение экологически безопасных элементов дизайна. Габионы в ландшафтном дизайне нашли широкое применение. С их помощью изготавливают: заборы из габионов, декоративные клумбы, ограды, ступеньки, фасады и многое другое. На фото можно увидеть примеры использования габионов в ландшафтном дизайне.
Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности