Блог

Современные материалы для дорожного строительства
В современном мире для создания качественных дорог используются разнообразные материалы, позволяющие улучшить показатели прочности и долговечности полотна.
09.08.2018
Укладка биоматов
Правильно уложенный биомат выполняет защитные функции грунта, такие как предотвращение эрозии почвы, а также армирование поверхности. Спустя два-три года, площадь, на которой расположен биомат, превращается в лужайку с мощной корневой системой.
Создание дренажной системы
В настоящее время, повышенная влажность земельного участка совсем не является проблемой, из-за которой необходимо искать другое место под строительство. Мелиорация с применением геосинтетической продукции полностью устранит сырость и размытие грунта. В нашей статье вы узнаете какие именно геоматериалы вам понадобятся и как их применить.
Создание искусственного водоема
Искусственный водоем является живописным украшением усадьбы, жилого двора, либо дачного участка. Помимо эстетических функций, он выполняет роль источника прохлады в жаркую погоду, а также хранит резервный запас воды.
Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности