Блог

Георешетка 50
Выбор георешетки обусловлен особенностями задач, решаемых с ее помощью. Важнейшие параметры, которые следует учитывать при подборе георешетки – это размеры ее ячеек.
Георешетка 100
Трехмерные решетки эффективны, технологичны и достаточно универсальны. Существует широкий спектр типоразмеров изделия. Геопродукт удобен в хранении и транспортировке. Объемная георешетка имеет несложную технологию укладки.
Георешетка 150
Георешетка 150 относится к группе трехмерных полимерных изделий, использующихся в качестве армирующего компонента грунтовых сооружений. Чаще всего, данный геопродукт применяют для укрепления и стабилизации основания насыпи дорожного полотна, а также с целью армирования откосов и защиты русел и прибрежной зоны водотоков.
Георешетка 200
Укрепление грунта путем применения армирующих свойств объемной георешетки, является ничем иным, как созданием на его поверхности прочной максимально устойчивой плиты, толщина которой соответствует высоте ребер самой решетки, т.е. 50, 100, 150 и 200 мм.
Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности