Блог

Геомембрана HDPE
Производитель: геомембраны HDPE (Hi Density Polyethylene) – это общее, а не торговое название мембран на основе полиэтилена низкого давления. Производителями геомембран HDPE выступают компании: ООО НПО Протект, ООО Техполимер, Agru Kunststofftehnik Gmbh, ПСК Геодор, GSE Lining Technology, ООО «ЛПК», Naue GMBH и многие другие.
Геомембрана LDPE
Производители геотехнической мембраны LDPE: НПО Протект, Аником, ООО Техполимерстрой, SOLMAX Interne Inc и другие. Практически все производители геомембран имеют в ассортименте геотехнические мембраны LDPE, изготовленные на основе полиэтилена низкой плотности (Low Density Polyethylene) и высокого давления.
Геомембрана LLDPE
Наша компания производит и поставляет высококачественные геосинтетики в ассортименте. Продукция, которую мы предлагаем, максимально долговечна и экологична. Каждое изделие тщательно проверяется на соответствие требованиям Госстандарта и международным нормам экологической безопасности. Предприятием "Геопродукт" реализуется геомембрана LLDPE (Linear Low-Density Polyethylene) в ассортименте.
Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности